линзомат

Сеть салонов оптики OPTILENS

Линзомат за счет собственной компактности приглашает комфорт и наглядность в выборе продукта клиентами, идентичной с простым салоном оптики. Но при данном содержит больше невысокие стоимости на продукт — в первую очередь за счет экономии на содержании торговой точки. Линзомат не настятельно просит присутствия продавцов, то есть отсутствует довольно значимая заметка расходов — выплата заработной платы. К что же, машина занимает всего 2-3м2 торговой площади, а означает арендная оплата — мала (5-10 тыс. руб. в месяц).

Местоположение линзомата

Ниша на этот момент буквально не занята. Повстречать линзоматы пока же возможно лишь только в довольно больших городках (Москва, С-Петербург, Казань). Но приход линзоматов в ареалы не «за горами». Так как обнаружитьоткрыть аналогичный бизнес не например непросто. Пространств для установки линзоматов довольно большое количество: торговые и бизнес-центры, супермаркеты, больницы, спортивные центры и иные пространства, где есть высочайшая проходимость вероятных клиентов.

Сколько надо средств на изобретение такового бизнеса, как линзомат

Приобретение свежего линзомата получится линзомат бизнесмену в 150 — 200 тыс. руб.. Подобный установка имеет возможность вмешать до 50-70 ассортиментных позиций продукта. Машина оснащается большущим графическим экраном, на котором отражается стоимость продукта, его название и добавочная информация. С поддержкой системы онлайн-мониторинга обладатель имеет возможность воплотить в жизнь контроль за работой линзомата и разбирать все характеристики его работы в режиме реального времени, находясь в всякий точке планетки.

Надежность расчетов с клиентами достигается спасибо оснащению линзомата инфракрасными датчиками, контролирующих выдачу продукта. В оптика омскслучае если любым основаниям продукт не был выдан, кредит с клиента не списывается. Это довольно принципиально при перепродаже такового дорогого продукта как контактные линзы.

Высочайшая стоимость продукта готовит optilens.ru

и это качество аппарата как его надежность и вандалоустойчивость. Нередко, при абсолютной загрузке автомата цена продукта имеет возможность быть повыше, чем сам линзомат. В следствие этого система аппарата произведено из крепкого железного корпуса, гарантирующего надежность его работы. Срок службы линзомата (по паспорту) оформляет около 7-10 лет.

Сам установка довольно универсален. В случае если внезапно у вас «не пойдет» торговля линзами, установка имеет возможность быть просто переоборудован под торговлю иным продуктом: подарки, диски, книжки, безрецептурные лекарства, продукты питания, напитки. Установить свежее название продукции или же сопутствующих продуктов возможно автономно наименее, чем за 10 мин..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *