UBR

В молодёжном сленге сталкивается большое количество странных текстов и выражений, значение коих затеривается в тумане. Об одном из этих, UBR мы и станем сейчас болтать, это текст Гик. Собственно что означает Гик? Прочитайте еще некоторое количество известных новостей, к примеру, как взять в толк текст Кошерно, собственно что означает Зашквар, собственно что это Драйв? Данный термин был взят из британского языка «Geek», и переводится, как «одержимый человек». Как правило Гик посвящает всё свое время возлюбленному хобби, от которого он без ума, к примеру это имеет возможность быть программирование, просмотр аниме, занятие фоткой и т. п. Все беседы в кругу приятелей он склоняет лишь только к одной ему ближайшей темы, так как по ней он считает себя выдающимся специалистом. Впрочем приятели со периодом начинают шарахаться от данной особи, для чего им каждый день внимать на тему программирование или же аниме. Мужчины чем какого-либо другого побеседуют на тему гламурных кисо, это куда, как интересней.

Гик — это человек увлечённый/помешанный на определённой теме, как правило дальней от действительности

1-ые энтузиасты начавшие осваивать онлайн были как раз гики, люд данной породы «опробывают» на добровольческих началах всевозможные девайсы и аксессуары.
Как правило гики в высшей степени отрицательно относятся к тем, кто не осознает их увлечения, но сами, не считая собственного хобби вообщем ничего не понимают, и аристократия не желают. Гики не ценят обычные людские веселья, как к примеру отправиться с парнями на дачу попить пивка, или же сходить принять солнечные ванны на пляж, своё блаженство они лицезреют самая в своём увлечении.Сейчас мобильные девайсы стали обязательной частью нашей жизни. Для кого-либо они стали неподменными ассистентами, а для кого-либо средством утехи. Но есть те, для кого девайсы трансформировались в что-то большее, чем электрическое прибор. Они заняли все их думы и свободное время. Некто приглашает их фанатиками, некто — технозадротами, но большинству они популярны как гики. Как раз о том, как различить гика между собственных приятелей, а имеет возможность, и в самом для себя, читайте далее. А например же пишите в комментах, собственно что на ваш взор еще выдает гика между людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *