Bullet time: для чего нужна эта установка?

Существует множество способов, позволяющих придать видеороликам особую изюминку. Видеомейкеры и маркетологи не понаслышке знаю о том, что подобные методы позволяют привлечь внимание зрителей, что очень важно для успешного продвижения. Сейчас профессионалы очень часто используют установку под названием Bullet time.

В современном кинематографе очень часто можно заметить эффекты с остановкой времени и переменным ракурсом, когда персонаж остается на месте, но зритель видит его под несколькими углами. Именно этого эффекта и позволяет добиться установка Bullet time.

Как она применяется на деле?

Если не брать в расчет именно кинематограф, то стоит уделить внимание музыкальным клипам. Использование 3D-анимации позволяет сделать ролик более эффектным и запоминающимся. К этому же приему прибегают режиссеры документальных фильмов и даже блогеры, выкладывающие ролики на видео-хостингах.

Использование данного оборудования

Установка Bullet time довольно сложна и непросвещенный человек вряд ли сможет сразу разобраться с ее устройством. Именно поэтому компании, предлагающие аренду этого оборудования, берут на себя:

  • монтаж;
  • настройку;
  • профессиональную подготовку специалистов;
  • установку света;
  • компоновку отснятого материала;
  • загрузку на различные устройства.

Все это позволяет сэкономить время и не сомневаться в высоком качестве 3D-анимации. Чтобы найти подобную компанию, достаточно открыть поисковик и написать в нем «bullet time аренда москва«, после чего следует воспользоваться одним из предложенных вариантов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *