Ключевые достоинства систем поверхностного водоотвода

Без современных систем поверхностного водоотвода многие подвальные помещения просто затопило бы. Это особенно актуально для различных мастерских, складов, а также для подземных паркингов. Необходимо отметить, что за последние несколько лет системы водоотвода http://www.drainsystems.ru/drainage-systems/ стали более совершенными, надежными и простыми в монтаже, благодаря чему они активно используются на многих объектах.

Из чего состоит полный комплект?

Разумеется, что наибольшим значением обладают лотки, которые могут иметь самую разную высоту и ширину. С одной устанавливаются непроницаемые заглушки, что позволяет задать направления отвода жидкости. Сверху на лотки устанавливаются прочные щелевые решетки. Важным конструкционным элементом служит пескоуловитель, который предотвращает закупорку канализационного стока.

Что можно отнести к основным преимуществам этих систем?

Они характеризуются длительным сроком службы. Дело в том, что все перечисленные компоненты производятся из качественных и прочных материалов, благодаря чему они получаются устойчивыми к деформациям. Кроме того, современные системы поверхностного водоотвода обладают невосприимчивостью к воздействию:

  • кислот;
  • щелочей;
  • горюче-смазочных материалов;
  • агрессивных веществ.

На сегодняшний день в России насчитывается немало фирм, сотрудники которых готовы взять на себя как проектирование данных систем, так и их монтаж. Такие компании обслуживают практически любые объекты, начиная от крупных торговых центров и заканчивая частными домами и дачами. Стоимость услуг рассчитывается для каждого клиента в индивидуальном порядке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *