Задвижки Хавле

Компания ТеплоСити

Доскональное описание
Hawle A считается 1 в мире упруго-запирающейся Задвижки Хавле
клиновой задвижкой в цельном корпусе. Спасибо оригинальному цельному корпусу гарантируется завышенная крепкость задвижки.
Материалы и свойства модели:
Нет прикручивающейся крышки – базу шпинделя укрепляется в корпусе при поддержке байонетного соединения – эти оригинальные особенности модели дают возможность изготовить 100% эпоксидное порошковое покрытие, и этим образом гарантируется безоговорочная оборона от коррозии в соотношение с притязаниями GSK – Ассоциации качественной обороны от коррозии задвижек и фитингов с порошковым покрытием.
Конец: из ПЭ, оборона от грязищи опоры шпинделя.
Клин: ковкий чугун EN-GJS-400/500/1.4301 эластомер (годный для питьевой воды), система на подобии сэндвич, с 2-мя отдельными резиновыми манжетами.
Гайка клина: латунь, стойкая к образованию цинкового налета.Фланцевая засов уточняется на трубопроводах для обеспечивания способности скорого перекрытия подачи воды и дальнейшего осушения среды. Для увеличения значения защищенности эти составляющие размещаются на всех участках сети. Описание Фланцевая засов выступает в качестве запорной арматуры и владеет незатейливый системой, не обращая внимания на высшую эффектность. Она относится к категории запорных домашних кранов и содержит особую блокирующую мелочь в центре системы, ее выполнениеисполнение находится в зависимости от облика самой задвижки. Наибольшее распространение возымели дисковые запорные, межфланцевые клиновые и шаровые поворотные составляющие. Засов фланцевая возымела свое заглавие за счет особых фланцевых колец, расположенных по краям. Они применяются для обеспечивания скорого доступа к системе и способности снятия приспособления для подмены или же ремонтных дел. Стоит обозначить, собственно что габариты ответного фланцевого вещества обязаны отвечать ключевой пластинке. В ином случае слияние не станет владеть подабающим качеством или вообщем будет невыполнимым. Плюсы и дефекты Между ведущих позитивных сторон стоит обозначить надлежащие: обеспечивания способности скорого починки или же подмены прибора на новое; несложное конструктивное исполнение; долгие срок эксплуатации; невысокая уровень гидравлического сопротивления; надежность. Ключевым дефектом считается гигантская множество. Это приводит к высочайшей цены составляющих, тем более крупногабаритных, например как для их приготовления нужно большущее численность материала. Еще стоит обозначить резвый износ уплотнителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *